Форум сайта MIRWMZ.RU

Объявление

Уважаемые пользователи если вы намерены получать дополнительные бонусы, убедительная просьба регистрируйтесь на форуме с логином из почтовика!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта MIRWMZ.RU » Чёрный список потнёрок,почтовиков,BUX » Почтовики каторые не платят!!!


Почтовики каторые не платят!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

     Оставляйте те почтовики которые не платят.

0

2

Чтобы не попасться на лохотронские почтовики, следуйте следующим соображениям.
Во-первых, у админа должен быть аттестат не ниже персонального. Если формальный - то с высоким BL. Обязательно должна быть ссылка на аттестат на главной странице сайта. Если ссылки нет, ссылка не несуществующий аттестат, аттестат псевдонима или формальный с BL-0, то велика вероятность, что этот почтовик платить не будет. Или 1 раз заплатит и всё.
Во-вторых, смотрите статистику выплат. Если на сайте уже несколько сотен пользователей и всего несколько маленьких выплат при низкой минималке, то это значит, что почтовик либо не платит, либо заработать минималку там не реально. И наоборот, 10 выплат на 1000 баксов, тоже может говорить о не честности почтовика.
В-третьих, если у почтовика минималка больше 1 бакса, то скорее всего, что Вы её никогда не заработаете или не получите выплату. Тут тоже очень редко бывают исключения, но обычно это так. Например, минималку в 15 баксов вы точно никогда не увидите на своём кошельке.
В-четвёртых, заоблачные бонусы за регистрацию в несколько долларов, а то и десятков долларов, бонусы за реферала 50 центов - 1 доллар, тоже говорят не в пользу честности почтовика.
В-пятых, у хорошего почтовика должен быть хороший дизайн, ну или хотя бы какой-нибудь. Это говорит о том, что админ работал над почтовиком. Тут правда бывают исключения.

0

3

Vismail.ru конкретные кидалы  народ не тратьте свое время и не работайте с этим почтовиком.когда заказал выплату админ послал на....уй!:(

0


Вы здесь » Форум сайта MIRWMZ.RU » Чёрный список потнёрок,почтовиков,BUX » Почтовики каторые не платят!!!


apbb.ru