Спонсор WMZona
Тип заработка: ручной серфинг, чтение писем, выполнение заданий, торговля бонусами на бирже, торговля рефералами
Ежедневный заработок: зависит от Вашей активности
Платежная система: WebMoney
Реферальная система: 3 уровня – 10%, 5 %, 3 %
Минимальная сумма на вывод: 0,50 $

ВАЖНО: Сразу после регистрации и входа в аккаунт, зайдите в раздел "Настройка", подтвердите Ваш e-mail, указажите WMID и получите пароль для операций. Сохраните пароль для операций, без него Вы не сможете снимать заработанные деньги.

Чтение писем и серфинг в WMZona.com. В первый же день Вы только на чтении писем заработаете около 10 центов, но в дальнейшем Ваш ежедневный доход от чтения писем и серфинга будет около 0,04 $ в день. Я дам пару советов: количество оплачиваемых писем будет зависеть от Вашей активности в WMZona.com, чем больше Вы их читаете, тем больше Вам их будут присылать. Сразу после регистрации всем новичкам доступно для чтения не менее 25 писем. Что касается серфинга. Сайтов для серфинга много в начале каждого часа (по московскому времени) и особенно много в 00ч. 00 мин. Здесь счет идет на минуты, т.к. другие пользователи их могут быстро прокликать.

Оплачиваемые задания в WMZona.com. Здесь очень хороший сервис оплачиваемых заданий. Выполняя задания Вы можете ежедневно зарабатывать от 20 центов. Прежде чем выполнять задания необходимо зарегистрироваться на местном форуме, потом зайдите в раздел "настройка" и сохраните свой логин на форума. Теперь зайдите в раздел "все доступные для выполнения" и выберите задания, которые бы Вы хотели выполнить (кстати, задания можно отсортировать по стоимости). Когда выберите задание, нажмите "Приступить к выполнению" и задание перенесется в "принятые к выполнению". Заходите туда и наживаете "Выполнить". Когда выполните задание, введите нужные данные и нажмите "Подтвердить" - Вы получите PIN (пин-код). Нажимаете "форум" и выкладываете там этот пин-код. Ждете проверки рекламодателем.

Торговля на бирже бонусов в WMZona.com. Этот вид заработка я рекомендую только тем, у кого уже есть значительный стартовый капитал. Колебания цены на бирже довольно незначительные и заработать более менее существенную сумму не имея 1000 бонусов практически невозможно. Кроме того, крупные игроки могут устроить резкий обвал или взлет цены, что невозможно предвидеть и это может принести Вам как убыток, так и прибыль. Сам я пока на бирже бонусов не играю.

Торговля на бирже рефералов в WMZona.com. Самый доходный вид заработка в WMZona.com. Вы можете зарабатывать перепродавая рефералов. Покупаем дешевле, а продаем, соответственно, дороже. Конечно есть риск, купить "мертвого" реферала, который перестал работать и которого невозможно будет продать. Рефералов лучше не покупать, а привлекать по своей реферальной ссылке (ее Вы найдете в разделе "реферал центр"). Реферала проработавшего в системе более 7 дней и имеющего доходность более 1 цента Вы можете выставить на биржу рефералов. Как делаю я и рекомендую Вам. Даете где-нибудь задание по регистрации в WMZona.com, где требуете быть активным в течение 5-7 дней и заработать доходность не менее 1 цента. По истечение этого срока, если реферал перспективный, то Вы оставляете его себе и работаете с ним, если нет - продаете его на бирже (причем с выгодой, т.е. за сумму большую, чем Вы ему заплатили за выполненное задание). Всю статистику по рефералам (да и свою тоже) Вы можете смотреть в разделе "даунлайн браузер".

Обучайте своих рефералов и помогайте им по внутренней почте (раздел "сообщения"). Только когда у Вас будет обширная сеть рефералов, Ваш доход действительно станет серьезным. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, без стеснения задавайте их мне по внутренней почте в WMZona. Всем АКТИВНЫМ рефералам обязательно помогу с созданием собственной реферальной сети.

ссылка на регистрацию http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=248165